Как правильно покрасить решетку радиатора?

Jimis Recordz Ученик (91), закрыт 4 года назад
В общем снял старый хром хлорным железом. Но предварительно неправильно покрасив нижнюю решетку на ней остались следы грунта-эмали. (красил из того баллончика, что на фото).

Можно ли нанести поверх оставшихся следов грунта-эмали из того же самого балончика или нужно обязательно зашкурить всё на 100% ?
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Еще не хватало воемя тратить на зашкуривание... конечно можно....
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232517) 4 года назад
Зашкурить всё идеально надо Потом красить
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
отдай профи малярам... на полгода ..хватит..
Jimis RecordzУченик (91) 4 года назад
не, я сам хочу