Что за фильм? Или может это сериал?

Ирина Ученик (164), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Петрич Мастер (2005) 4 года назад
Вечность / Forever
Ирина Ученик (164) 4 года назад
спасибки :)
Остальные ответы
Неизвестный Мастер (1345) 4 года назад
в гугл "йоан гриффит фильмография"
и поищи
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 4 года назад
Сериал «Вечность» (англ. Forever) — американский телевизионный сериал, созданный Мэттью Миллером, с Йоаном Гриффитом в главной роли, который выходил на ABC с 22 сентября 2014 года по 5 мая 2015 года. В центре сюжета находится доктор Генри Морган, успешный медицинский эксперт из Нью-Йорка, который имеет секрет — ему 236 лет. В 1814 году, в возрасте 35 лет, он умер в первый раз, но вскоре возродился в этом же возрасте, после чего история многократно повторялась.

7 мая 2015 года сериал был закрыт после одного сезона.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вечность_(телесериал)

Обожаю этот сериал, жаль что закрыли.