Как реагировать на сигналящих сзади не по делу?

Norwagen Мастер (1173), закрыт 4 года назад
"Проблема" в том, что я добропорядочный водитель. Соблюдаю скоростной режим, где большинство нарушает, плюя на знаки, пропускаю всегда, когда можно или нужно, и т. д. Сегодня в очередной раз посигналил неадекват сзади, когда я ехал 20 км/час по дачной территории, где и так ограничение 5 км. /ч (да, я тоже тут нарушал) много детей, ужасная дорога. Видимо, он хотел ехать 60... как реагировать на таких? Или бывает ещё сигналят по другим поводам...
Дополнен 4 года назад
Икогда возможности ддд нет... обычно пропускаю диарейных, но бывает узкая дорога и др...))
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 4 года назад
сигналить в ответ, подойди поинтересоваться нужна ли им Ваша помощь.. в общем много вариков
NorwagenМастер (1173) 4 года назад
Про помощь хорошо) надо запомнить)
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Забей хрен на дураков!
NorwagenМастер (1173) 4 года назад
Стараюсь, но иногда бесят очень...)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Что делать свои нервы и права дороже)))
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
ехать еще медленней, принципиально 5 км/ч
NorwagenМастер (1173) 4 года назад
На конфликт идти не хочется... он же тогда вылезет и на разборку пойдет, а я боюсь, потому что могу вред здоровью нанести и меня посадят...
СержантОракул (90782) 4 года назад
Я так и делаю - пусть сигналят до усрачки)))
Norwagen Мастер (1173) Спасибо, попробую)
СУЛТАН Просветленный (33668) 4 года назад
Прижмись вправо и пропусти, он своё найдёт .
NorwagenМастер (1173) 4 года назад
Обычно так и делаю, но тут ситуация, что узкая дорогая... Дураков всегда пропускаю
СУЛТАН Просветленный (33668) по любому пытайся не заострять ситуацию, это не адекватный водитель, дурак или пьяный, ,в принципе одно и тоже
Дмитрий Павлович Просветленный (48094) 4 года назад
Правило ДДД никто не отманял.
NorwagenМастер (1173) 4 года назад
Согласен, но мне больше интересно про ситуации, когда дорогу дураку дать невозможно...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188878) 4 года назад
ограничение 5 км/ч откуда взялось? знак стоял?
NorwagenМастер (1173) 4 года назад
Да, знак... Но суть даже не в этом. Бывает часто у меня, что там, где ограничение 40, сигналят сзади, что я не еду 80... хотя я сам еду даже не 40 бывает, а больше...
Снег Белый Оракул (88863) 4 года назад
Включить аварийку и остановиться - пусть объезжает.