Вкусная ли овсянка без сахара на молоке?

Катя Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Советую!) Такая каша и на воде и без сахара вкусная! Очень качественный продукт!
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29487) 4 года назад
нет, не вкусная, можно подсолить. Ел в больнице, главное добавить сливочное масло! Но как понимаю, его тоже нельзя. Диета, наверное...
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
На вкус и цвет как говорится) Кому-то нравится, кому-то нет
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
да и на воде вкусная, главное не забывать солить
маня Искусственный Интеллект (184154) 4 года назад
Я не кладу сахар в каши, но это уж как кому нравится
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Я варю всегда ее на воде.
Столовая ложка сахара и столовая ложка масла ...на пол литра воды
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Не люблю овсянку. Собаку кормлю ей. Не жалуется. Без соли сахара.. только мясо
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Если с сухофруктами, то бомба.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Для меня всё без соли и без сахара невкусное.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..сахар без овсянки и молока вкуснее!
Обыватель Просветленный (34844) 4 года назад
когда знаешь, что печень почти сдохла и, если не сожрёшь, то через месяц сдохнешь... то ОЧЕНЬ!!!!
а так - лет 5-10...
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
После реанимации и на воде вкусная. В отделении хирургии.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
У меня и без сахара и без молока НО с изюмом и курагой
Александр Доронин Мудрец (11194) 4 года назад
ем ежедневно более 30 лет, варю только сам (сначала на воде и чуть-чуть молока после закипания (если побольше, то вкус овсянки оно перебивает), посолить надо). вкус зависит от самой овсянки. отечественная оставляет желать лучшего и очень сильно. на данный момент потребляю финскую KOTI maista с высоким содержанием пищевых волокон, упаковка 1 кг.
вера заева Оракул (56996) 4 года назад
нет
если только сухофрукты добавить
Зоя Оракул (98471) 4 года назад
я без сахара варю, добавляю яблоко или ложку меда (в тарелку), 3—5 орешков можно раздробить
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292327) 4 года назад
Для меня нет. Я не варю, заливаю кипятком на ночь, плюс изюм и мед.
...Любовь Просветленный (35196) 4 года назад
для меня она вкусная просто на воде и все))