Как предложить замкнутому парню сыграть в психологическую игру 36 вопросов?:)

Kornelia Kwiat Профи (641), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225023) 4 года назад
Лучше спроси его чем он улекается и поговорите об этом. Все эти психо тесты, игры, только раздражают застенчивых людей, как будто ты на экзамене каком то. Тем боле вопросы там явно не для игры. Игра это что то веселое, смешно должно быть А если человек закрытый сидит с тобой на свидании, а ты его спрашиваешь кому он в последний раз пел или что думает о смерти.. чушь собачья...