Когда выбираешь монитор и тебе надо, чтобы его можно было поставить под наклоном, то какая за это характеристика отвечает?

фларит шакиров Знаток (403), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Имеется ввиду, когда я ставлю на стену.
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265232) 4 года назад
Никакая - при креплении на стену наклоном ведает шарнир кронштейна, на который ВЕШАЕШЬ на стену. Подставка от монитора при этом остаётся в коробке.
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) 4 года назад
На стену можно только повесить, а вот поставить не получится, сразу на пол упадёт, закон всемирного тяготения.