Сколько стоит монета?

Пользователь удален Мыслитель (6658), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Серийная - 50-150 рублей в зависимости от состояния, коллекционная - 3000 рублей.
У вас, судя по всему, серийная. И не в лучшем состоянии.
Пользователь удаленМыслитель (6658) 4 года назад
За 100 продам?
Ну, если только в глухих местах, где любые монеты за редкость. В таком состоянии красная цена - 50 рублей.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 4 года назад
У меня таких завались! Даже не знаю, что с ними делать!
Пользователь удаленМыслитель (6658) 4 года назад
Так яже спрашиваю сколько же стоят они?
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) Откуда мне знать? Одно знаю - на них не озолотишься! Нумизматы мне так сказали!
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
1 рубль
Пользователь удаленМыслитель (6658) 4 года назад
Монета с СССР 1 рубль?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Так она никакой ценности не представляет.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
если есть время-выходите на блошиный рынок-может быть что-то выручите, сейчас эти блошиные рынки есть практически везде-я тут в одном эстонском городишке вообще видел советские ржавые гаечные ключи