Как изменить формат видео с WMV на mp в Sony Vegas Pro 3 или там нужна другая программа?

Александра Чубарова Знаток (454), закрыт 4 года назад
У меня очень плохое качество видео, разные помехи и многие говорят, что это зависит от формата WMV. Снимаю по играм.
Лучший ответ
Игорь Николаев Мудрец (10358) 4 года назад
для преобразования формата видео и аудио я давненько использую программу iWisoft Free Video Converter. Пока устраивает. Там можно и качество выставлять.
Александра ЧубароваЗнаток (454) 4 года назад
Как нужно преобразовывать формат? До монтажа или после монтажа?
Игорь Николаев Мудрец (10358) без разницы. но если фрагменты большие, то лучше до. только качество одинаковое должно быть.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Для конвертирования не обязательно использовать видеоредактор, в том числе и Вегас.
Для этого есть конвертеры типа Any Video Converter, Format Factory и т. д.
Только учти, что каждая конвертация обязательно ухудшает качество видео
Александра ЧубароваЗнаток (454) 4 года назад
У меня в Вегасе качество очень плохое. Появляются разные помехи и т. д. Что мне делать?
Александра ЧубароваЗнаток (454) 4 года назад
Я обвела черным цветом помехи, которые мне не нравятся.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) Тебе уже говорили - покажи какое разрешение предосмотра (это сразу под строчкой "Проект"), но ты упрямо лепишь одно и тоже. Вывод - ты троль.