Скажите какую машину стоит приобрести? Автомат или механика? Из серий чего-то нового

Мария Сергеева Ученик (0), закрыт 4 года назад
Прошу адекватные ответы)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (161358) 4 года назад
Мобильное устройство должно быть только на механике :)))))
Мария СергееваУченик (0) 4 года назад
Я про машину!
Вот блин, так надеялась на нормальные ответы и советы
Alex Искусственный Интеллект (161358) Ну, в принципе, аутомобиль мобильное устройство :))))
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
У каждого варианта свои плюсы и минусы! Механика проще, но возни больше, автомат - возни меньше но нервов от мелких проблем больше!
Мария СергееваУченик (0) 4 года назад
Вот тут то дело что автомат если что случись ремонт дорогой если полетит
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) Ага, понял таки! С механикой бабло не потребуется сильно транжирить!
Вадим Иванов Оракул (86373) 4 года назад
конечно автомат. сейчас простые стиралки уже и не делают наверно. бери килограмм на 7, чтобы одеяло можно было стирать.
Мария СергееваУченик (0) 4 года назад
Я про машину-авто!
Вот блин, так надеялась на нормальные ответы и советы....
И поэтому задала вопрос в категорию - "Компьютеры, Связь" в раздел "Мобильные устройства"???
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (148440) 4 года назад
а причём тут Компьютеры, Связь? и какую машину стиральную или авто, может гладильную...
Ev Fed Оракул (63235) 4 года назад
Я сегодня смотрел в одном гараже стоит на продаже Киа Соренто 2,2 дизель АКПП, прокатился, по сидел, просто чудо, тоже думаю купить, и из за АКПП, у меня F30 коробка обычная, не особо напрягает, но хочется уже автомат
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Кому что. Лично я автомат буду рассматривать в самом крайнем случает (и то - классический автомат).