Трос сцепления, свечи зажигания.

Вадим турбинов Ученик (240), закрыт 4 года назад
Всем привет! Подскажите, какие свечи зажигания лучше купить (интересует именно производитель) машина ваз 2112,и хочу заменить трос сцепление тоже бы совет не помешал какое лучше купить чтобы было качественное?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
трос и свечи в магазине должны быть новыми.. не восстановленными... какими торгуют цыгане и азеры на авторынках..
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
любые что подходят, я себе покупаю нгк или денсо
. Просветленный (47444) 4 года назад
Свечи NGK или DENSO. Трос заводской.
mihon-nПросветленный (32221) 4 года назад
можно свечи поставить за здравие или за упокой тоже норм ))
. Просветленный (47444) а можно в задний проход, если гемор )))