Обмен товара в магазине DNS

sombra Профи (795), закрыт 4 года назад
Можно ли обменять обменянный товар
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Просветленный (29813) 4 года назад
в соответствии с законом рф. телик - нельзя например, если это не брак производственный
.Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
кто тебе сказал, лично сдавал через два дня. И берут без вопросов, ибо подобные товары не проверяют - не демонстрируют как они работают. Потому как на полную проверку и изучение возможностей уйдёт не один час. потому дают изучить и попробовать все режимы 2 недели дома
Саша Просветленный (29813) при дистанционной торговле да. в магазине - нет