Какое есть сладкое шампанское?

Аннушка Спутай Профи (833), закрыт 4 года назад
Помню пила какое-то розоватого цвета, очень понравилось, название не помню. Но можете любое другое написать
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 4 года назад
Асти игристое самое распространённое сладкое и дешевое относительно . Но это НЕ шампанское, а именно игристое .
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61034) 4 года назад
Кабэрне (оно точно розового цвета)
Loading… ██████████████] 99%Мыслитель (6535) 4 года назад
Каберне не игристое вино.
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Зайди в винный магазин и задай продавцу этот вопрос. Получишь исчерпывающий ответ!
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Розовое оно и есть розовое. Из роз. Правда может быть и ягодное.
Яна ....Оракул (72658) 4 года назад
Это Вы серьезно? Любое вино розового цвета - из роз?)))) Исключение - из ягод?
Впрочем, виноград - тоже ягода)
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Розоватого??? Bosca ))) 100%, но это не шампанское.
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Розоватого цвета сладкое. Оно пахло ягодой какой-то типа малины. Игристое вино Эрнэсто Спумантэ