Как поднять настроение?

love love Гуру (3028), закрыт 4 года назад
Как поднять настроение?
Лучший ответ
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 4 года назад
посмотреть мультфильмы комедийные
шелишели ухахахахаа Гуру (3778) 4 года назад
само поднимется со временем
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254239) 4 года назад
Работать на любимой работе за большие деньги, после работы возвращаться в семью, где ждут . И настроение всегда будет на уровне !
kai wert Гений (96672) 4 года назад
серотонин и дофамин в помощь
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Влюбиться или разбогатеть, выбирай что тебе больше нравится)
Евгений Мастер (1813) 4 года назад
Прослушивание нравящейся музыки (музыкотерапия), занятия спортом, новые позитивные впечатления, поедание шоколада, занятие сексом и т. п. приводят к естественному повышению уровня эндорфинов в крови, что повышает настроение, улучшает самочувствие и психофизиологический статус.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
нет настроения? съешь шоколадку!