Нашествие (Нахождение). Рок и сушилки для зонтиков. Какие лучше? Где производят? Не в Израиле ль?

за-палец Искусственный Интеллект (201555), закрыт 4 года назад
Микрофонные стойки подсказывают организовать производство сушилок для зонтиков. Ваши варианты интересны, если новые. Наверное стойки для микрофонов смежное, но готовое решение частенько. Стандартные видел в сети. Не просто это.
Лучший ответ
Сёма Мурманский Мастер (1345) 4 года назад
ханку у Ашота брал или у цыган?
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 4 года назад
Ну а ч-о? На кол евреи по библии не сажали.
Сёма Мурманский Мастер (1345) у цыган не бери они её на дихлофосе мутят а лучше вообще на чифирёк переходи от него кайф благородный без подглючивания
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
да, прямо у стены плача, из слёз терпил и мир точащих икон
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 4 года назад
- как связать "нашествие" и "нахождение"? Значение совершенно разное.
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 4 года назад
Учтём. "Где наша не пропадала?" равно "Где наша не находилась?".
Fuck Pig Мыслитель (8688) 4 года назад
клей момент - да на полный вдох ...
эээээх... лепота
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 4 года назад
Жгут? Жгуты не при ожогах. Клей при ожогах.
Fuck Pig Мыслитель (8688) конечно клей