Какие внешние отличия коренных сибирячек от коренных жительниц Центрального Федерального Округа?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Прежде всего я имею в виду черты, формы лица
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
коренных не знаю, но за сто лет там перемешались нации и в папиной деревне было три улицы - русских и украинцев и белорусов и все за 100 лет переженились или замуж вышли, почти нет чистых украинцев или белорусов, даже грузины есть сейчас среди потомков - привез один парень жену грузинку себе ..немцы жили отдельными деревнями и татары, но и у них все меньше чистых браков
Большой процент полнокровных румяных лиц на морозе зимой и половина карие глаза и половина серые
Остальные ответы
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
Теперь внешне очень тяжело отличить людей разных регионов.. При Союзе хорошо постарались... Но они скорее отличаются не внешними качествами... У меня были 2 знакомые... ОНи более порядочные и сильные личности. хозяйки и трудяги.... /Не зря говорят ветераны знакомые и родственники, что Москву .".отстояли" сибиряки... если бы не они... пипец был бы/Есть у них уверенность и сила внутренняянесуетная... Ну еще красивые они, складные и не мелкие и глаза светлые если, то яркие, не бесцветные, серые и тд... Ну это мои жизненные впечатления...
altLisek Искусственный Интеллект (233847) 4 года назад
Насколько коренные? Если взять за тысячу лет назад, то Сибирь была населена монголоидами. Московские земли - мордвой, финнами, скандинавами и чуть "вахтовиками" из Новгорода и Киева.

)
КостяИскусственный Интеллект (200467) 4 года назад
Вятичи были славяне с Балтики "мы от ляхов" сказали они Святославу.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) около Москвы нашли археологи Вятские украшения, племена жили, потом их оттеснили на север
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Сибиряки?? о! Это наверно разновидность "русских".
На самом деле нет таких национальностей.
Рося как любая империя старается ассимилировать все народы колоний.
Костя Искусственный Интеллект (200467) 4 года назад
Из тех коренных сибирячек, что я знаю вот такой типаж чаще всего встречается. Картина Сибирячка Суриков 1909
Шан-Гирей Оракул (64459) 4 года назад
сИБИРЯЧКИ ИЗЯЩНЕЕ И УСНЕЕ!