питбайк KXD DB 607 можно ли ездить в 14 лет?

Макс Горохов Знаток (300), закрыт 4 года назад
питбайк KXD DB 607 можно ли ездить в 14 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gh Hh Знаток (425) 4 года назад
Да, но только за городом. Питбайк это спорт инвентарь, подробнее можно почитать в интернете. Лично меня самого полиция останавливала, первый раз раму записали, второй раз 5к штраф дали
Макс ГороховЗнаток (300) 4 года назад
А в магазине говорят то что можно с 13 на нем ездить. Хм....
Gh Hh Знаток (425) Сколько там кубиков?
Дмитрий Павлович Просветленный (48141) 4 года назад
Можно хоть с пеленок, но не по дорогам общего пользования.
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Можно. Права на него не нужны. По дорогам общего пользования ездить на нем нельзя даже в 50 лет и с правами).