За сколько можно набрать такую мышечную массу?

Кирилл Мухин Знаток (459), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tamiya gamer Профи (535) 4 года назад
1,5 года с условием добавок, уколов и регулярных мощных тренировок и обьёмного питания
3 года естественным путём
Остальные ответы
Андрей Болконский Ученик (237) 4 года назад
Хахахах, пойду посмотрю в зкркало ((
Костя Искусственный Интеллект (200989) 4 года назад
Тут главное научится лук резать с таким лицом как будто в шахматы играешь)
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
Вы что ...бычок на откорме??? Прежде чем "заниматься" телом, надо заняться мозгами... Все оттуда идет!! Нужно проанализировать генетику . в кого вы /деда, брата, свата/// Разработать подходящую ПОД ВАС программу/длительную между прочим может на годы/ и действовать... тренировки . питание . витамины и тд... /НО веддь природный тип ваших мышц может быть неподходящим для наращивания массы, если например у вас более "выносливый" экономичный мышечный тип/а на картинке 100% не слишком выносливый тип. дело в том, что с определенного веса тТЕЛО "работает" против СЕРДЦА... Не может ОНО долго "тянуть" твои совершенно лишние для него КИЛОГРАММЫ и начинается снашиваться раньше времени... Учти еще что каждый килограмм... ЭТО СОТНИ КИЛЛОМЕТРОВ лишних каппилляров . которое оно вынуждено будет ОБСЛУЖИВАТЬ!!! ЗАЧЕМ?? Чтобы периодически изображать альфа-самца??? А может стоит иметь здоровое сердце и 50-60-70 лет??? Что гораздо ВАЖНЕЕ поверь... Но это ТВОЙ выбор, твоя жизнь/Но советую сходить на УЗИ сердца и попросить врача включить звук твоего работающего сердца... Уверяю, впечатлит 100%этот чудо орган-кулачок... неспящий никогда...
Кирилл МухинЗнаток (459) 4 года назад
Я полностью здоров). Я хочу набрать мышечную массу, чтобы быть сильным и красивым
Yuri B Мыслитель (6691) А ты знаешь, какой тип конституции у тебя и какие виды спорта тебе подходят??? Выносливость -это тоже силаеще и очень выгодная для ВЫЖИВАНИЯ/это экономичный тип обмена веществ устойчив к обезвоживанию, голоданию и отс кислорода и тд и тп ...Вот таки люди и выживают в экстриме настоящем.. типа пустыни /войне в том числе/...Представляю с какой скоростью "сдулся" бы этот красавчик в пустыне или горах!!! Это холеное тело хорошо в мирное время и в мегаполисах "цивилизованых."...Да и еще о силе... Олимпийские чемпионы в беге и в прыжках в высоту/тоже вроде сила нужна??? / весят рост минус 20 кг... /это их пик формы/...Так что делай выводы, КАКОЕ... тело тебе надо в "век катастроф"???/Скажу по секрету... ХИРУРГИ..." обожают" худых и жилистых.. на которых заживает, как на собак и выживаемость выш
Siho Soyo Мастер (2495) 4 года назад
При развитой нейромышечной связи за года 4 приблизительно. Хотя не факт что тут качественная мышечная масса.