кто нибудь из вас ездил, работа вахтой в г Нижний Новгород? как там?

рустам Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (13977) 4 года назад
Лучше чем в Нижнем Тагиле и Верхней Пышме
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Нижний? О!
Там морозы -60С полгода! Жратва - одни консервы и окорочка со вкусом травы. Женщин вообще нет.
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Прежде всего подумай! Город крупный, и завига звать кого то? когда местных выше пупа?