Почему мужчины в интернете просят ещё фото, и хотят себе полную картину о девушке?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
как-то даже некрасиво просить фотки у незнакомых людей
Остальные ответы
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
при том что свое фото они показать не хотят)) главное чтоб им понравилась, а остальное не важно)))
Одинокий волк))Просветленный (30884) 4 года назад
а ты что хотела? Фото?
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) вообще было бы интересно что за красавчик там такой, что он выбирает, а себя показать не хочет
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
созерцать прекрасное творения искусства созданное самой матушкой природой)
григорий Просветленный (40956) 4 года назад
чтоб увидеть её красивую душу)))
. Мудрец (11037) 4 года назад
а может не для такой его розочка цвела.
Оксана Поддубная Мастер (2007) 4 года назад
раскручивают на голые фото таким образом, раз высылаешь им кучу такую, значит и голые фото будеш высылать. Они все извращенцы.
mosfetМудрец (18863) 4 года назад
мужики извращенцы предпочитают мужиков а голых девок. нормальным мужикам нравятся именно симпатичные особи женского пола
mosfet Мудрец (18863) мужики извращенцы предпочитают мужиков а не голых девок. нормальным мужикам нравятся именно симпатичные особи женского пола
mosfet Мудрец (18863) 4 года назад
дада и чтобы голой и без макияжу. надо знать с кем там имеешь дело во всех подробностях
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 4 года назад
Это потому что подходят к этому вопросу серьёзно!
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41110) 4 года назад
По мне так покажи свою трудовую все станет ясно...