Сможет ли урбанизация спасти дикую природу?

Varanus griseus griseus Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
enigmatic.feeling Мудрец (13833) 4 года назад
че? скорее наоборот
Varanus griseus griseusУченик (21) 4 года назад
в городах рождаемость ниже.
enigmatic.feeling Мудрец (13833) и че. люди едут в город - город расширяется истребляя леса. всё просто
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Все меньше окружающей Природы, все больше- окружающей среды...
Varanus griseus griseusУченик (21) 4 года назад
в городах рождается меньше детей
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Прирост всегда шел за счет села...