Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как замедлить Лето?

Ildus Dragneel Профи (531), закрыт 4 года назад
Не хочу чтобы лето заканчивалось.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108876) 4 года назад
назови кота иль собаку Лето, и будет оно крутится вокруг тебя
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237344) 4 года назад
Замедлить - не заниматься ничем интересным...
RadrМастер (1239) 9 месяцев назад
К сожалению не работает. Проверено опытом.
Я буквально всё лето 24/7 лежу на кровати, ни чем не занимавшись, скучно, однако лето всё равно летит незаметно(...
Лето замедляется только при условии ожидания, например ты ждёшь долгожданных гостей которых ты не видел несколько лет и тебе неймётся их увидеть, а они приедут лишь через неделю. Однако лето в постоянном ожидании лучших времён в основном проходит безуспешно, и ты только устаёшь, а не отдыхаешь на протяжении лета.
шамиль алиев Знаток (346) 4 года назад
Замедлить не получится, нужно просто запомнить его, провести его как можно лучше, сделать лето лучшим