А що ты умеешь вкусненького приготовить?)

хХх Царь хХх Просветленный (21226), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
хХх Царь хХхПросветленный (21226) 4 года назад
Вах..! Классно))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) главное, вкусно )
Остальные ответы
Как-то_так Знаток (357) 4 года назад
Томатный сок в смысле?
хХх Царь хХхПросветленный (21226) 4 года назад
Ну томат обычный который в банки закрывают. Через соковыжималку.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Вы сейчас о чём??? О заповедниках?
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Если вы закатываете томатный сок, уксус вообще не нужен. Соль и сахар можно не добавлять вообще, или добавить только соль. Проварить 15 минут, разлить по банкам и закрутить крышками. Если вы собрались варить томат, (в него тоже уксус не добавляют) тогда его нужно кипятить пока он не станет густым, не помню сколько по времени, надо смотреть.
хХх Царь хХхПросветленный (21226) 4 года назад
А не повзрываются без уксуса? Я просто знаю что уксус припятствует брожению.
Жёлтый Слон Оракул (81920) Банки простерилизовать и томат проварить хорошо, чтоб загустел немного, как Татьяна написала. Соль по вкусу, уксус не нужен.
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Яичницу с помидорами с сыром и зеленью.
Жёлтый Слон Оракул (81920) 4 года назад
Все что угодно, кроме мучного. Мучное как то не очень у меня. Борщик вкусный могу, мяско поджарить под разными соусами, вкусный салатик с морепродуктами, бутербродики к рюмашке вкусные делаю. А еще посуду за собой мою:)))