Мужики если бы ваша девушка была идеальной, но работала в порно индустрии смогли бы вы с этим смириться?

Макс ХХХ Просветленный (37664), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В смысле идеальная в сексе, готовит, убирает, не трахает мозг, не требует денег, умная, отличная собеседница
Лучший ответ
Андрей Болконский Ученик (237) 4 года назад
Если бы меня девушка обеспечивала, то я не против, чтоб она появилась.
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 4 года назад
идеальная девушка не будет работать в порностудии
Макс ХХХПросветленный (37664) 4 года назад
А где она будет работать?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) на нормальной работе, а не в аренде тела
Алексей Н Мыслитель (8851) 4 года назад
Нет. Потому что это ненадолго. По статистике 90% порно актрис умирают от наркотиков или заканчивают жизнь самоубийством.
Макс ХХХПросветленный (37664) 4 года назад
По статистике 50% браков в первый год распадаются, а уж пар и того больше. Так что девушка не обязательно должна быть надолго.
Алексей Н Мыслитель (8851) Девушка или Жена?
bivwaja tvajaПросветленный (35091) 4 года назад
Да не в Америке вроде же хорошие деньги за это платят большинство не плохо живет
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 4 года назад
Дык они как правило не только в фильме партнеры. Но и муж и жена. И женщина получает втрое больше по прейскуранту.
Макс ХХХПросветленный (37664) 4 года назад
У них там столько партнеров, что за каждого замуж не выйдешь. Они не муж и жена очень часть.
Самвел Просветленный (33292) 4 года назад
моя бы там не работала. плятей не переношу
Владимир Сиротин Оракул (57432) 4 года назад
какая разница у кого как? каждый решает за себя!