У вас на работе пьют (прям на территории рабочего места) ?

... Просветленный (24570), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237344) 4 года назад
Иногда даже начальник наливает - по праздникам. Помню был смущен - на работе, а слегка "под мухой"...
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
У меня нет начальника. Могу пить но есть такое слово этика
Просветленный (39039) 4 года назад
Да, я бываю еще и подрабатываю, продаю пиво на разлив, бочечка в бытовке с краничком есть.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Работы разные. Было дело перед работой покупал
Елена Филатова Гуру (4316) 4 года назад
Один раз повариха пригубила. Но не рассчитала, и села на попу у плиты. На следующий день её уволили)