Постоянно начали работать дворники. Даже когда машину глушу работают. Фолькцваген поло 2014 года.

Сергей Тс Ученик (78), закрыт 4 года назад
Выключаются только когда крему скидываю
Дополнен 4 года назад
Хотя переключатель на колонке работает ускоряет дворники. Но дворники не выключаются работают постоянно
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355956) 4 года назад
Потому что перетерлись провода и теперь там постоянное напряжение на моторе
Сергей ТсУченик (78) 4 года назад
Где перетерлись?
Алехандро Искусственный Интеллект (355956) ищи
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
скинь разъём с подрулевого выключателя.. дворников... или клемму с моторедуктора дворников..
Сергей ТсУченик (78) 4 года назад
И что это даст ?
Направление поиска даст
Сергей ТсУченик (78) 4 года назад
Как устранить неисправность ?