Что-бы вы купили на 50 рублей?

Анастасия Лукинова Ученик (249), закрыт 4 года назад
Представьте у вас осталось 50 рублей, и вам сказали потратить именно 50 рублей за один день. Что бы вы купили?
Лучший ответ
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153385) 4 года назад
Даже не знаю... успею ли я за один день потратить 50 рублей.
Андрей Z Мудрец (17223) 4 года назад
слушай, А МОЖНО НЕ ПОЛТИННИК... А РУБЛЕЙ ТАК 1000-2500?
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
тебе отдам
НеизвестныйПросветленный (23050) 4 года назад
лучше мне))))
Магда* * Мыслитель (8800) ладно.... 2 пончика купим!! в МСК 55 р поездка на транспорте.. пешком до пончиков!!
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
Дети вы дети. не знаете про голодуху ничего! ))
Максим Оракул (92824) 4 года назад
Килограмм овсянки например..
Или 10 яиц
Неизвестный Просветленный (23050) 4 года назад
такая мысля не у вас одной появлялась, были магазины Всё по 100)))).