А вы не знаете, как колючий шерстяной свитер сделать помягче?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
я пробовала все способы из инета, в морозилке морозила, шампунем стирала с кондиционером, утюгом гладила. Не помогло... сссобака... Стильнющий шарф. Где они такую пряжу откопали ((
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
никак. только футболку под него одевать
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) 4 года назад
Замочить с бальзамом для волос минимум на 15 минут и прополоскать.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Это пряжа такая, уже никак
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Если не боитесь, что сядет, выполоскать его в воде с уксусом и солью.
Или в Леноре.
Станет чуть помягче.
Но вообще - носить на хб белье.
А.Т. Оракул (85118) 4 года назад
с ленором постирать
или с шампунем для волос
но это только с натуральной шерстью дает эффект
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 4 года назад
Намочить, заморозить. Разморозить, высушить.
Val DeMaar Просветленный (47774) 4 года назад
нужно вообщем взять ту тряпку или губку которой дааавно моете посуду
положить тряпку и свитер в кастрюлю.. залить водой.. поставить на газ
запах по квартире поможет быстрее принять решение -то что пора выкинуть эти вещи
SISU Искусственный Интеллект (245532) 4 года назад
Прополоскать в СЛЕГКА подсоленной чуть тёплой воде в которой ещё растворено 1-2 ложки горчичного порошка (на таз воды) !
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Убедить себя, что это лечебный свитер, делающий акупунктурный и разогревающий массаж тела.