Поделитесь ссылкой на версию ПО по использованию SSD TRIM через планировщик, под Windows XP.

Роман Данилов Мыслитель (9585), закрыт 4 года назад
Интересует не пиратка, а доступное на официальном сайте, и разумеется предпочтение отдам фриваре.
Лучший ответ
Alex Sdelar Ученик (1) 4 года назад
Для создания команды программа O&O Defrag. Для проверки работы TRIM программа TrimCheck. Возможно, лучше что-то есть.
Роман ДаниловМыслитель (9585) 4 года назад
"Supports Windows 10, Windows 8.1 and Windows 7" где поддержка Windows XP, озвученная в вопросе?
саня зеленьУченик (144) 4 года назад
а что этот трим дает? и нужно ли его включать на ссд ?
Остальные ответы
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 4 года назад
Фига се, уже ХР вышла...
я тока win95 привык (
bright autumnУченик (158) 4 года назад
привыкайте пока к WindowsMe)
БродягаОракул (72288) 4 года назад
не обманывай :-) ты на 98-ой сидишь
Главарь Хомяков Просветленный (23141) то пацаны потестить подогнали... 98 - отстой - куча ненужных служб и рюшечек