Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как исправить качество в Sony Vegas Pro 13?

Александра Чубарова Ученик (81), закрыт 4 года назад
У меня есть проблема с качеством видео. Я когда снимаю видео на Bandicam, я проверяю его в проигрывателе, качество хорошее. Когда я вставляю видео в Sony Vegas, у меня сразу портится качество. Я проверяю в окне предпросмотра качество и у меня появляются различные помехи (пример на 2 скриншоте, помехи обведены в квадрат). Я сбрасывала настройки по умолчанию, меняла конфигурацию окна, переустанавливала программу, ничего не работает. У меня плохое качество до визуализации. Помогите пожалуйста мне решить проблему!
Лучший ответ
Е Г Мудрец (18308) 4 года назад
Это Bandicam такие файлы создает!
Ищи, как правильно настроить Bandicam для последующего монтажа!
Александра ЧубароваУченик (81) 4 года назад
У меня было хорошее качество до монтажа. Причем тут бандикам?
Е Г Мудрец (18308) Плеер будет нормально показывать такие файлы. Но монтажным программам они плохо подходят. https://www.youtube.com/results?search_query=bandicam+sony+vegas+problem+
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
а, ну вот и причина ваших заморочек. Лучше бы сразу написали что у вас файлы с бандикама. Попробуйте установит постоянный фрейм - и битрейт при захвате. Ну или конвертируйте в mp4 H.264/AAC перед монтажем
Владислав Казаков Мудрец (15516) 4 года назад
Настройки бэндикама приложи.