Если купил 2 и более товаров в магазине (ситилинк, онлайн трейд, днс), то могу ли я вернуть только 1 товар?

DR52 Мастер (1504), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Можете, если это не было акцией типа "второй товар в подарок" или "2 по цене 1"
DR52Мастер (1504) 4 года назад
Спасибо за ответ)
Остальные ответы
Валерия Вишнёвская Ученик (138) 4 года назад
Конечно можешь)
Ш ВтУченик (100) 4 года назад
Мальчик (15 лет кстати мне тоже) он делится часто той же песней чем я поделюсь, у себя даже помещал загл. букву моего имени, (но я хз может и не про меня), я его удалила из друзей и он убрал эту букву. ну ещё в инсте в сториз меня добавлял в "Лучшие друзья" (зеленый сториз тоесть сториз видят только добавленные в катег. луч. друзья), он там писал мне что бы я ему написала ну прямым тескстом просил что бы я ему написала первая. ну может и это не мне.. и все фото лайкает.. в конце концов я его спросила любит ли он меня по дружески, он ответил что уважает и начал переспрашивать и приставать, зачем я это спросила и никто бы просто так ни у кого бы не спросил, а я ответила что бы он не понял по другому и я просто так спросила, он ответил хорошо сделала. и всё, и вот прошло 2 нед. он сам написал, типа у меня совета хочет что бы ему группу посоветовать. ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ? И он мне никто. просто сын маминой подруги, мы с ним вообще не близки.. Я ему нравлюсь или нет? не пойму его поведение.
Валерия Вишнёвская Ученик (138) Думаю ты для него интересный человек. Он скорее всего испытывает к тебе симпатию