Я влюбилась в подругу. Что делать?

Леся Фоменко Ученик (105), закрыт 4 года назад
Всем добрый вечер. Я Леся мне 12, через несколько дней 13. К нам в класс перешла новенькая девочка, но я с ней познакомилась почти последняя. Она живёт далеко от нашей улицы и моя подруга позвала её к нам во двор. Они уже были знакомы. Когда она пришла, мы мило поздоровались и мне сразу понравилось её личико, и внешность. Ростом она немного выше меня. Мы стояли друг перед другом, а моя подруга с левого бока, она резко сблизила нас и мы ударились носами, и в этоге обнялись. Видимо по задумке мы должны были просто обняться. После этого у меня в душе, что-то ёкнуло, но я не обратила на это внимание. Когда же я вернулась домой, я весь вечер улыбалась не пойми почему. В голову мне постоянно лезло её изображение. У меня толи болел живот, толи мне хотелось вырвать, но одновременно я была счастлива и мне казалось, что я обрела крылья. Ничего подобного я в жизни не чувствовала. После я поняла, что влюбилась. Я не могла в это поверить. Последующие три дня мы не виделись, а лишь переписывались, да и то, банальные разговоры. Часами я смотрю на её фотографии и не могу оторваться. Я не знаю, что мне делать. Если я ей скажу, что я испытываю к ней, она может больше не захотеть общаться со мной. Я не уверена, что она ответит мне взаимностью, по скольку знает один день. Помогите пожалуйста, что мне делать? Признаться? Попробовать отстранить чувста и быть просто друзьми?
Лучший ответ
Cyber_lynx Мастер (1050) 4 года назад
Попробуй больше времени проводить с ней. Конечно она не ответит взаимностью, потому что вы почти не знакомы. Просто радуйся рядом с ней, наблюдай за ее хобби, интересами. Внешность это одно, а душа - совсем другое...
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Мило познакомились
Резко сблизила...
Пизд ец
Cyber_lynxМастер (1050) 4 года назад
Я не понимаю, зачем писать ответы, которые не относятся к решению вопроса? Много раз и в своих вопросах с таким сталкивался. Если не трудно, объясните мне?
Вячеслав Оракул (64870) Люди сидят просто попиз. Деть
max ' Ученик (98) 4 года назад
пока не стоит признаваться, это может быть компромат и очередные слухи, надо ли тебе это?))) а то будут тыкать пальцем и говорить, мол, вон лесбиянка идёт..)
Cyber_lynxМастер (1050) 4 года назад
В цивилизованном обществе такого не будет, так что если она живет в СПБ или в Москве то все будет ок
mosfet Мудрец (18863) 4 года назад
иногда говорят, чтобы прошла любовь с первого взгляда порой достаточно хорошо посмотреть второй раз
Оленька Мудрец (10000) 4 года назад
Просто тебе нравятся ее внешние данные, может поведение. КОгда мы сомтрим фильмы, клипы нам же тоже артисты одного пола вызывают симпатию, но это же не значит, что мы не той ориентации.
Cyber_lynxМастер (1050) 4 года назад
Что значит "не той ориентации"?