Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто был самым опасным и разыскивыемым серийным убийцей на диком западе ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 4 года назад
хочу закосплееть его на сходке любителей дикого запада правда я там новичок вот и не знаю кто в те времена был грозой всего дикого запада а признаться там будет стыдно
Лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (119891) 4 года назад
ВСЕГО? Таких не было. Все бандиты были местными - работали в конкретной местности, регионе. Одним из таких был Малыш Билли (Билли Кид), но он стал знаменит, лишь после смерти - его "раскруткой" занимался человек, который его же и убил. Характерный атрибут - шляпа с зелёной лентой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Билли_Кид
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
то есть он самый крутой? и сколько у него было фрагов ?
Адан Искусственный Интеллект (119891) 20 с чем-то. Но вряд ли самый-самый. Вот, тут упоминаются некоторые: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ганфайтер
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
В гугле бан?
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
ага или это ритарический вопрос ?
Вячеслав Оракул (64870) Это совет
GunGSta Мыслитель (6224) 4 года назад
Койот.
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
какой еще койот ?
Адан Искусственный Интеллект (119891) либо - божество индейцев, либо - https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=Jq7w4AFOu_8
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150382) 4 года назад
Возможно Бутч Кэссиди. Но это не точно (я вообще не так много преступников тех времен помню)
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
ну лично в некоторых фильмах и играх упоминается Билли Кид серийный убийца но он помоему с тем же бутчем и рядом не стоял ?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150382) Ну... У них разные немного направления. Билли Кид - убийца. А Бутч - лидер "Дикой банды", налетчик и грабитель банков и поездов. Как думаешь, кого больше разыскивали - какого-то захудалого убийцу, или человека, который отбирал у них самое важное - деньги?