действительно ли есть такая нехорошая примета :если досталось табельное оружие из которого когдато ктото покончил собой?

VHS Искусственный Интеллект (143309), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 4 года назад
Только если в это сильно верить и всё время зацикливаться на этом. А так - нет...
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546559) 4 года назад
А кто может знать сколько человеческих жизней отняло это оружие за всю историю своего существования? У него нет формуляра, в котором бы вся его история описывалась.
VHSИскусственный Интеллект (143309) 4 года назад
зато есть номер и слухом земля полнится)) реально происходящую когдато историю на обсуждение вынес
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Если верить во все приметы, то в дурку попадешь.