Можно ли накачать пресс катаясь на велосипеде по 50 км в день?

Иван Патрушев Ученик (208), закрыт 4 года назад
Можно ли накачать пресс катаясь на велосипеде по 50 км в день?
Лучший ответ
Юля ) Знаток (364) 4 года назад
Езда на велосипеде отлично развивает мышечный тонус и сердечно-сосудистую систему. По интенсивности и эффективности велоспорт находится почти на одном уровне с бегом. Многие думают, что езда на велосипеде развивает только мышцы ног и ягодицы. Во время езды также используется верхняя часть тела: пресс, руки, плечи. Накачать крепкий и красивый пресс нелегко, но реально. Главное — правильно питаться и заниматься спортом систематически, уделяя большее внимание мышцам живота.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116479) 4 года назад
Круто, качай конечно, да и полезно это, я тупо на полу качаю
Владимир Мудрец (14918) 4 года назад
Странный какой то подход для накачивания пресса. Для этого же упражнения есть специальные.
Иван ПатрушевУченик (208) 4 года назад
Хочется совмещать приятное с полезным)
Владимир Мудрец (14918) Так можно же чередовать занятия.
Арина Аверина Профи (575) 4 года назад
Накачать нет, избавиться от жира вполне
Alex Искусственный Интеллект (162689) 4 года назад
Я на лодке весельной месяц плавал по селигеру каждый день, километров по 5-7... я сбросил 10 кг из 80, и пресс стал, как в армию уходил :)
Ildus Dragneel Профи (531) 4 года назад
Во время езды на велосипеде качаются все мышцы. Так что можно.
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Нельзя, это так же влияет на пресс, как мобильные игры на рост полового члена. Я говорю про что-то особо заметное, например если до катания вы могли сделать 5 подъёмов, а после 15.
Remington Tuflips Профи (783) 4 года назад
Высохнешь нафиг.
Пресс будет, но только потому что ты худой.
Накачаться, значит сделать мышцу больше и сильнее!
Для этого нужны силовые упражнения
Георгий Русский Мыслитель (5496) 4 года назад
50 кило... междугородние поездки?
Иван ПатрушевУченик (208) 4 года назад
Лучше. От одного конца города к другому. Но можно конечно и до Миасса даехать, просто страшно в 15 лет такие поездки совершать.
Георгий Русский Мыслитель (5496) Я ездил на спортивном велосипеде за город 30 км и обратно