Как ваш кот вредничает?

Елена Николаевна Оракул (79888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений кушнарев Оракул (61569) 4 года назад
были разные.. сейчас г-жа Верёвкина спит где нравится... ест только варёную хорошую рыбу...
Остальные ответы
Norb Гуру (4272) 4 года назад
Нет кота :с
Елена НиколаевнаОракул (79888) 4 года назад
А зачем отвечаете?
Norb Гуру (4272) Чтобы пожалели
Шуня Искусственный Интеллект (648535) 4 года назад
у меня жили и коты и кошки ..не помню чтобы они вредничали ..шалить шалили ,.но это другое
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Не разрешает себя гладить, и всем видом показывает, что он не мой кот. Он не может забыть старого кота, ставшего ему приёмным отцом. Но старый кот умер.
Ирина Просветленный (27216) 4 года назад
Под ноги ложится, чтоб заверещать, когда на него наступишь или пнёшь.
юлия Мастер (2143) 4 года назад
У меня идеальный кот во всех отношениях . единственное он всегда оставляет еду в миске, я уже стала чуть-чуть корма класть, а он всё равно оставляет, наверно про запас оставляет.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Никак не вредничает. Моя кошка просто золото )
Меня любит и все мои косяки прощает )
Мурка!
Елена НиколаевнаОракул (79888) 4 года назад
А мой терпеть не может, когда я сижу за ноутбуком
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) ))) Я не сижу, а валяюсь на диване, ноутбук на пузе. Так она подходит и ложится на руку с мышью, чтобы я не мышью по дивану елозила, а рукой ей по пузику ) А по клавиатуре - пройдет, не спотыкнется, лапами понажимает ) Если лезет на комп - ее можно посадить себе за пазуху, в кофту - там пригреется и спит. Мы иногда с дачи так едем, вопреки всем правилам перевозки животных - достаю из переноски и сажаю за пазуху, смирно сидит, в окно смотрит, потом засыпает в тепле, стук сердца моего слушает. Пока в пробках стоим всю дорогу.
Альфия Гаязова Мудрец (17522) 4 года назад
Да особо как то нет. Единственное что может разбудить 4-5 утра что бы его покормили. А вот кошка была та да постоянно.
punica Оракул (68323) 4 года назад
Любит закусить хлорофитумом. В остальном она ангелочек.