Как вообще вступают в близкие отношения люди, которые почти не знают языка друг друга? Как они при этом общаются?

Nell Ученик (60), закрыт 4 года назад
Я не имею никаких предубеждений против этого, просто с трудом представляю, как они общаются между собой и как выглядит их совместная жизнь или хотя бы просто отношения между ними.
Лучший ответ
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Быстро и без вопросов.
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
Ничего хорошего в том что у тебя нет никаких предубеждений против этого. Справку об отсутствии венерических заболеваний и спида никто в таких случаях не просит
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179860) 4 года назад
с сознанием-я не общаюсь-не всю ж жизнь бла-бла разводить.
Источник: бэ мэ ку-ка реку не отменяли
Айша Бахтиярова Профи (567) 4 года назад
В моем случае это было жестами, также смешанным языком (какое-то слово с моего, какое-то с иностранного). А вообще это достаточно тяжело
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Достаточно энергетики совместимой... а понять человека можно и без слов!
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
У Любви Универсальный язык... Глаза в глаза, Душу в Душу...
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Они очень быстро учатся языку, потому что гипермотивированы любовью и отношениями
Злой Высший разум (11750172) 4 года назад
главное голос души
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Фигня голос души и импульс на этом фоне чаще всего равен дебильному нон-прагматизму!
Обычный чмо Ученик (221) 4 года назад
Понимающие тоже почти не общаются. Просто лишние не нужные слова. А эти зато редко но очень нужными словами будут общаться.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166937) 4 года назад
Ой. Был у меня египтянин, наверное полгода. Так он ни русского ни английского как ни странно не знал, но чёрд подери, как у нас сходились мысли, как мы угорали, жесть
Ой. И ещё турок мой тоже не знал инглиша, но там было проще, уже появились переводчики в телефоне, тоже было мило и весело.
Настя АлееваУченик (160) 4 года назад
-_-
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166937) не ясен ваш коммент)
Pogranecz Donbass Знаток (355) 4 года назад
Я думаю либо никак, либо за деньги, либо через гугл транслейт.
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Ну хоть немножко все таки язык знать рекомендуется хотя бы спасибо пожалуйста а общаться на самом деле с иностранцами поначалу так интересно а потом не хватает нашего русского тепла комплиментов у меня остались хорошие воспоминания о моих отношениях с нашими: не жадные, галантные, лёгкие в отношении просто сейчас сильно гнетет гонка обогощения но если жить и работать наши мужчины даже ещё очень хороши
Итого Мудрец (11831) 4 года назад
При близких отношениях можно использовать язык тела.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Все обычно общаются на плохом английском. Я сама так общалась с испанцами и итальянцами .Прекрасно понимали друг друга. Люди всегда смогут понять друг друга. А влюбленные- и подавно.
DImonМастер (1541) 4 года назад
тетя как тебя по настоящему звать, сколько лет тебе?
Zes Readdy Мастер (1482) 4 года назад
Как-то мне друг рассказывал, что у него была знакомая русская, и вот она вышла замуж за германца. Рассказывал, что в их паре практически не было скандалов, криков и т. д. (ну, я, конечно же, наверняка не знаю, но возможно это правда), потому что германец не знал русского, а русская - немецкого. Так вот они говорили через словарь английского языка (тогда ещё не были распространены мобильники, как сейчас, и, естественно, Гугл переводчика тоже не было). И им приходилось взвешивать каждое свое предложение, думать над ним по несколько минут, ибо английского никто из двоих вообще не знал, поэтому обидеть кого-то нечаянно сказанным грубым словом было нельзя, скандалов тоже не было, ведь пылкую дискуссию с криками не устроишь - нифига не понятно (^^). Кстати, как я поняла, эта тема не единичная. Я даже что-то подобное, имею ввиду такие ситуации без знания языка, встречала и в сериалах некоторых, и, кажется, в пабликах по типу "цытаты и истории со смыслом" чёт подобное может встретиться)
Евгений Мастер (2096) 4 года назад
Ну вот как то так всё и происходит.
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
А как собаки, просто инстинкт...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
языка не знают даже близкие родственники и их дети, но рожают и рожают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Жестами, мимикой, но это сначала интересно, потом становится скучно!