Реально ли испортить камеру смартфона, если снимать закат?

earth Мудрец (19533), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Мелидиенко Ученик (131) 4 года назад
Реально испортить если намочить)))
А если снимать закат, то не испортишь
earthМудрец (19533) 4 года назад
Снимал уже заходящее солнце в HDR+ режиме.
Остальные ответы
Maks Оракул (82680) 4 года назад
нет. даже сварку снимать можно :) это вам не живой глаз
earthМудрец (19533) 4 года назад
А горячие пиксели получить можно? Снимал в режиме HDR+ заходящее солнце.
Maks Оракул (82680) врядли, сколько телефонов и цифровиков было и не один от такого не помер :) и сварку снимал и солнце.
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
Матрицу спалить можно.
Maks Оракул (82680) чем? световым потоком !!!это если лупой точку сделать то да можно спалить. я даже пытался убить камеру на тапике мощной лазерной указкой которая спички поджигает и нефига.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Нет.
Это вам не телекамера Аполло 12, где якобы матрица поймала солнце, и - усё.
earthМудрец (19533) 4 года назад
Солнце уже заходило, снимал в режиме HDR+.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Нет, солнце в зените намного более опасно. И всё равно не убивает матрицу.
фидэль Кастро Профи (513) 4 года назад
Конечно а если мастурбировать то волосы между пальцами начнут рости
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Теоретически можно. Если на самом закате-думаю нет.
earthМудрец (19533) 4 года назад
Вот
Владимир Яценко Просветленный (30208) Да нифига от такого не будет. Но картинка -фигня с художественной точки зрения.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Нет, не реально.
Однако, испортить камеру смартфона можно, даже если НЕ снимать закат.
ЗЫ: Чаще всего вместе с самим смартфоном.