Кто нибудь ел оленя? Как на вкус? Какое мясо сухое или мягкое? Сравните с чем нибудь

Anik23 Nik19 Знаток (347), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зеркало Оракул (84401) 4 года назад
В красном белом продаётся тушенка из оленины. В сравнение с тушенкой из говядины она менее жирная, идёт легче, не сытная какая-то, вкус слабее выражен, как раз наверное потому что сухая, зато мяса в банку кладут больше.
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200624) 4 года назад
На удочку мля.
На вкус так-себе ближе к козлятине и баранине чем к говядине (искл лось, вот он ближе к говядине). Ещё и надо что бы не вонючий был, самцы во время гона вообще не съедобные.
Anik23 Nik19Знаток (347) 4 года назад
Спасибо
West W Гуру (2644) 4 года назад
сушеный вкусный, ловил в ларьке с пивом
West WГуру (2644) 4 года назад
290 за 100гр
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38216) 4 года назад
Обычный вкус, чё все привязались. Как ловили.... бутылкой по башке.
Елена Филатова Гуру (4316) 4 года назад
Ела . Примерно как лосятина. А лосятина почти что корова, только крепкая
и жесткая сволочь)
Елена Просветленный (23018) 4 года назад
Смотря, как приготовить. У дикого мяса много нюансов в готовке. Там свои, особенные тонкости. Например, моя лосятина тает во рту. Делаю из нее всё: первое, второе. Олень был добыт только один раз. По вкусу от лося особо не отличается. Принципы приготовления те же.
Интаверт Хвостов Просветленный (37581) 4 года назад
Ничего себе люди, что едят! Я-то думал это прикол.
алим Искусственный Интеллект (110264) 4 года назад
Сохатина - это кто? Вот сохатину ела, на говядину похоже, не было ни сухим, ни жестким.

Свекр охотник, свекровь хорошо готовит. Рога от него в гостинной повесили.
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Не знаю с чем сравнить. Если и схожа с говядиной, то достаточно отдаленно. Вкус дичины, но не настолько ярко выраженный, чем у лося. Достаточно жесткий, но если честно, я из оленины бульон люблю, поэтому мясо только варила или иногда котлеты крутила.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64425) 4 года назад
Дичь. Темное мясо, диетическое, ароматное, сладковатое, зависит от возраста, свежести, умения повара приготовить. По вкусу я бы сравнила с о-о-очень обезжиренной старой говядиной с привкусом дикой птицы..