Если в насосе гура есть редукционный клапан который скидывает лишнее давление, то почему тогда не рекомендуется полностью

Игорь Жаков Ученик (80), закрыт 4 года назад
выкручивать передние колеса на авто обородуванными гур?
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
редукционный клапан держит давление постоянным во всех положениях руля
Остальные ответы
Оракул (66133) 4 года назад
Кто вам это сказал. Крути, только долго не держи (не более 5 секунд )
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Потомучто это нестандартный режим. Насос работает на грани. Исполнительные механизмы работают на грани. А производитель мудак и не заложил должный ресурс при работе на грани. А вот это не факт. На внедопожниках запас колоссальный