Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему першит в горле после попадание речной воды через нос?

Артур Ахметов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Мне в нос попала речная вода и горло начало першить, но кашля нету. Почему?
Лучший ответ
Неизвестный Музыкант Профи (521) 4 года назад
Здравствуйте, рассмотрел вашу проблему.
Так происходит потому-что непроизвольно попала туда вода, это реакция организма.
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23430) 4 года назад
глотнул чей то мочи
Артур АхметовУченик (98) 4 года назад
А чо так может быть?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Откуда мы знаем, что сбрасывают в вашу реку окрестные предприятия.