Вопрос профессорам по грибам: всё-таки, что это за грибы?

Роман М Мыслитель (8285), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cinderella Высший разум (203017) 4 года назад
Шампиньон, а какой - надо четкие фото снизу, сбоку, в разрезе тоже не помешает.
Если растет в лесу и пахнет анисом, то м. б. и перелесковый.
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220801) 4 года назад
Я бы не брал, хоть и почти шампиньоны.;))
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 4 года назад
Тут одни почти придурки от политики.
А есть предположение, что если его разрезать то пожелтеет и будет запах карболки. Ш. желтокожий?
ASPID Искусственный Интеллект (249751) 4 года назад
Скорее шампиньон. Поганка белая или мухомор вонючий внизу имеют внизу вольву и абсолютно белые пластинки. У шампиньона слегка розоватые в молодости.