Ребят помогите, как отбелить кожу?

no va Ученик (86), закрыт 4 года назад
Вообщем такое дело, я бы очень хотела отбелить кожу, но она какая та странная, лицо с руками смуглое, а ноги живот белое (как на картинке) что мне делать? надоело просто быть таким разноцветным))
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261309) 4 года назад
лимоном три огурцом
или загорай в нарукавниках)))))
Остальные ответы
Ольга Емельянова Мастер (1988) 4 года назад
Огуречная кожица хорошо отбеливает кожу
no vaУченик (86) 4 года назад
А как её использовать? можешь пожалуйста сказать?))
Ольга Емельянова Мастер (1988) Да. Срезаешь кожицу с огурца и натираешь ей кожу. Сама так делала, очень эффективно, помогает.
Александра ☭ Оракул (94668) 4 года назад
зимой поганкой будешь. в сауну ходи или баню
no vaУченик (86) 4 года назад
В каком смысле поганкой?)))
Александра ☭ Оракул (94668) в смысле кожа бледная будет. сейчас лето, открытые участки тела загорают, потом кожа слезет
no vaУченик (86) 4 года назад
Хорошо)