Есть ли смысл спать? И встану ли я?

Анастасия Колесникова Мастер (1271), закрыт 4 года назад
Прошлую ночь я не спала, если ложиться спать сейчас, то только на 5 часов или менее.
Лучший ответ
Псевдоним Мудрец (13972) 4 года назад
Ляжешь за 9 часов, выспешься более-менее. Ляжешь за 5 часов, вставать будет дико тяжело, по тому что успеешь заспаться, а выспаться не успеешь. Поэтому ляг за 2-3 часа до будильника, отдохнешь, и заспаться не успеешь, поэтому легко встанешь по первому звону будильника, шатать днем будет, но не так как если совсем спать не ляжешь).
И режим восстановится, уснешь завтра в 21:00
Остальные ответы
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
Тебе уже должно быть херово, но даже если этого не произошло, то это временное, вероятно шоковое состояние. Завтра будет очень плохо
Антонио Вивальди Оракул (72708) 4 года назад
таблетки хорошие пропиши себе...
Доктор ХаОс Мудрец (12403) 4 года назад
Смысл спать есть всегда, если у вас нарушение сна попробуйте начать с седативных трав или сборов можно в таблетках, например новопассит. Норма сна 7-9 часов. Если выспите днем режим смещается, в зависимости кто вы по биоритму
Dreamy Искусственный Интеллект (137783) 4 года назад
Зависит от важности завтрашнего события)
Ps. моська у вас классная
Артур Пирожков Знаток (330) 4 года назад
хочешь спи не хочешь не спи
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Нужно спать хотя бы 8 часов. Сейчас лето и не надо в колледж идти, поэтому сижу до поздна, где-то 6-7 часов сплю. 5 лет назад не было такой проблемки) было 13 лет и не знали о том что будет)