Вы часто получаете ранения? Порезы, ушибы, т д?

Саша Саша Мудрец (17206), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артур Петров Мастер (1541) 4 года назад
Саня - а ты ходишь ударяешься часто? Часто со мной пытаешься подраться, часто со мной ходишь бухать и получаешь по морде да так, что у тебя за 2 недели проходит, нееееее, не бери страховку, всё расчитано на молодёж, деньги в банк под больший %.
Остальные ответы
qfefwfwfw Знаток (361) 4 года назад
Я Нет. Но зато моя клавиатура почти каждую неделю умирает.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Нет, я стараюсь аккуратно все делать.
отвращение Искусственный Интеллект (147179) 4 года назад
На мне синяки размножаются со страшной силой. Не знаю, как я их зарабатываю. Каждый синяк - новая загадка, где и как я умудрилась.
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Да, на маунтинборде, велосипеде, парашюте (на приземлениях)
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Да, селфхарм нынче в моде.
Bomb Queen Ученик (124) 4 года назад
Каждый день по мелочи. Это жизнь....
Саша СашаМудрец (17206) 4 года назад
Согласен, по поводу жизни
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
С возрастом чаще подвержен ушибам и мелким ранам.
Animehska Kun Ученик (13) 4 года назад
бывает просыпаюсь в крови и царапинах.
P.s. не берите сразу двух кошек под одеяло...
Артур ПетровМастер (1541) 4 года назад
Привет, я кошек обожаю, давай я твоих кошек дресированными сделаю?
Animehska Kun Ученик (13) нет не надо спасибо, и так хорошо живём, четвёртый лишний))
Сat hat Просветленный (20497) 4 года назад
Когда как
Саша СашаМудрец (17206) 4 года назад
Береги себя
Сat hat Просветленный (20497) Стараюсь
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Я много раз давал себе зарок точить ножи только по трезвяку.
Вот. Ну, случаются ушибы и порезы.
Ёрш Искусственный Интеллект (506739) 4 года назад
Царапки от кошки получаю часто - играется она.
Фд Зуекщм Мудрец (17751) 4 года назад
Не верь никому.
Получают ежедневно и по мульёну раз.
Все.
Источник: травматолог
Светлана Иванова Гуру (3404) 4 года назад
я вообще постоянно ушибаюсь, сама удивляюсь, как мне это удается, особенно пальцы на ногах страдают, мне об боли помогает заморозка фростспрей, с ней ушибы, растяжения, вывихи не страшны, распыляю на место, где болит и сразу боль отступает
Ариша Киселёва Мастер (2103) 4 года назад
В последнее время часто просто натираю ноги, спасаюсь пластырями... Ну и ушибы, да, бывают частенько, но тут реально очень выручает фрост спрей
Анна РаймерЗнаток (496) 4 года назад
я смотрю, я не одна тут неудачница, которая постоянно бьется обо что-нибудь)) Кстати, тоже фрост спрей выручает) После него и синяка нет на следующий день
Карина Михайлова Знаток (253) 4 года назад
Вот тоже недавно ушибла ногу об стремянку.. Такая боль с синяком появилась, аж в шоке была. Мазалась раз в сутки мазью Салвисар и за пару дней все прошло)