Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы думаете, кто родится мальчик или девочка если постоянно жутко хочется квашенной капусты

Мария Вайгачева Мастер (2165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Станислава Мастер (1472) 11 лет назад
Не стоит верить приметам. Родится тот, кому следует появиться на свет. Надо дождаться УЗИ и все узнать)
Правда на всех 4 УЗИ, мне не сказали пол. Ребеночек так лежал, что было не понятно. Я не билась в догадках "Мальчик? ? девочка?? ". Конечно, было интересно, но я понимала что мне все равно кто родится, от наличия пениса у ребеночка :D любовь моя не убавится и не прибавится. Во время схваток делали УЗИ. Там было видно, но мне не сказали, я попросила) Родила сына, киндер сюрприз)
Остальные ответы
Анастасия Перепелица Гуру (3672) 11 лет назад
Девочка!
ТашаГуру (2686) 11 лет назад
как это ты опредидила не подскажешь? если ничего особенного не хочится - значит никто не родится чтоль???!
Добрыня Мыслитель (5495) 11 лет назад
Когда тянет на кислое - мальчик
на сладкое - девочка
Lexsa Оракул (52467) 11 лет назад
от вкусовых пристрастий матери пол ребенка не зависит никак
Ice-cream Мудрец (16262) 11 лет назад
Родится банка квашеной капусты! Пол ребенка не зависит от кулинарных предпочтений как до, так иво время беременности. Вы же не будете думать что у вас двойня или гермафродит если вас будет тянуть на все, или ни на что
Александр Мыслитель (5293) 11 лет назад
Девочка :о)
Если прогноз сбудется - дайте знать!
Марина Окунева Просветленный (23354) 11 лет назад
мне в 10 недель страшно захотелось квашенной капусты (вообще я ее никогда не ела, да и сейчас не ем) , съела за 3 дня 5-ти литровую банку, причем посыпая ее сахаром. И больше не ела. Родился мальчик.
Viktoriya Гуру (3000) 11 лет назад
я думаю на это пологаться не стоит - моя подруга свю беременность лопала кремовые торты, которые раньше не любила. перед родами килограммами ела мандарины и родился мальчуган!
Мария Буровникова Профи (777) 11 лет назад
Первые 6 месяцев мне не хотелось ничего, а потом тоже хотелось капусты..., а еще сладкого и мяса.. . Но я с самого первого дня знала точно, что будет мальчик! Самый верный прогноз - тот, который подсказывает ваше сердце!
Елена Гуру (3857) 11 лет назад
Ой и мне оооочень хочется капусты квашеной, а я ооочень хочу чтобы родилась девочка, может быть так и будет :)))
Таша Гуру (2686) 11 лет назад
глупость какая, сходи на узи и узнай
НАТУСИК Профи (529) 11 лет назад
вот вот и мне хочется постоянно квашеной капусты
Похожие вопросы
Также спрашивают