Что это такое у кошки на глазу

наталья кроль Мастер (2036), закрыт 4 года назад
Только что заметила. Что это может быть.
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Похоже на шерстинку, налипшую на секрет, которым смазана роговица. Глаз кошке закройте и потрите веко к носу, потом из уголка глаза можно будет эту штуку достать. Только чистыми руками.
наталья крольМастер (2036) 4 года назад
Да. Все пропало. Спс
Остальные ответы
МАКСИМ ТАРАСЕНКО Профи (736) 4 года назад
Явные признаки болезней глаз у кошек — нагноение, слезоточивость, образование на глазном яблоке голубой или белой пленки