Из за чего может быть такая Головная Боль?

Lll Uuu Профи (633), закрыт 4 года назад
У меня в основном на макушке, боль такая, когда ударился об что то, что это может быть, др. симптомов нету, длится 2 секунды примерно, в основном когда встаю, ничего страшного не может быть?
Долго сижу за телефоном, может ли это быть от этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Давление бахает в голову когда встаёшь. Чтоб тебя это не парило, не сиди долго за телефоном.

Вот например в офисе компании Фейсбук рабочие места у некоторых прямо на беговых дорожках. То есть они ходят и при этом работают за компом. Движение - жизнь.