Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему заключённые или виновные в преступлениях ненавидят судей и полицию?

Дарья Иванова Ученик (81), закрыт 4 года назад
Если человек нарушил закон и это было доказано, то ему дают определённый срок или другое наказание и это справедливо. Я не вижу повода ненавидеть после этого полицию и судей, которые абсолютно правы в своём решении .Люди, которые делают так, слишком тупые или слишком обидчивые? Может я чего-то не понимаю?
Лучший ответ
fullof hate Мудрец (12365) 4 года назад
Люди которые совершают преступления редко согласны с законом. Они легко находят оправдания своим поступкам, считают их правильными и справедливыми.
Остальные ответы
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 4 года назад
у них гены другие - криминальные.... по другому мозг у них неспособен работать
Быку - кнут Оракул (53786) 4 года назад
Любой человек не считает себя настолько виноватым, склонен оправдывать себя, кивать на обстоятельства, считать виноватым кого-то другого. Любой.
Поэтому преступник всегда считает, что судья дал ему слишком много, не прислушался к смягчающим обстоятельствам, а менты вообще козлы, в отделении били, прессовали и т. д.
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 4 года назад
Такие люди не считают себя виновными и не видят в своих действиях ничего противоправного и неоправданного, а свое наказание считают несправедливым. Обычно вина перекладывается на несовершенство УК.
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 4 года назад
Все, кто совершает какие либо правонарушения, тупые, согласно моей логике.
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
У каждого своя правда. Из любого человека можно сделать либо негодяя, либо святого. Весь фокус в том, как трактовать факты. Какую нарезку сделать и как их подать.
Atom Ученик (5) 4 года назад
Это люди с большим эго, ставят себя выше других, считают себя вправе вести себя плохо по отношению к другим.
Макар Якубов Знаток (321) 3 года назад
Потому что они знают на подсознательном уровне, что это все куйня, тип можно делать все что угодно на самом деле