При Дереализации и деперсонализации стало больше страха

Увася Севкав Ученик (151), закрыт 4 года назад
У меня Дп и Др с 2012 года, после этого недуга я будто во сне и заторможённая реакция, не могу нормально жить, кто верить в этот не дуг, и есть кто победил этого синдрома?
Лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53786) 4 года назад
др и дп это следствия тревожного синдрома. Нужно снижать уровень тревоги. Транквилизаторы снимают др, но на время. Было у меня, проходило надолго, потом после сильного стресса через 20 лет снова появилось, сейчас после 2 лет постепенно проходит, дереализация у меня в основном начинается на улице либо в супермаркете. в помещении проходит.
ШуняИскусственный Интеллект (647975) 4 года назад
опишите что вы чувствуете во время д. р. ?
Быку - кнут Оракул (53786) Пропадает ощущение реальности происходящего, иногда становится трудно соображать. Очень неприятное состояние.
Остальные ответы
С@шка Дэн Профи (758) 4 года назад
насколько я знаю Дереализация это искажение обьектов и причина тому невроз и тревожное состояние!
Кристина . Гуру (4611) 4 года назад
Подбирайте препараты. Тирозин пробуйте
https://otvet.mail.ru/question/215216035