Что делать если упустили обучение немецкой овчарки? С чего начинать?

Тимофей Краснов Профи (601), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Возраст овчарки 1 год и 2 месяца.
Дополнен 4 года назад
Команд окд не знает.
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (261846) 4 года назад
Собака совсем молодая. Идите на площадку и занимайтесь. Думаете, вы одни такие? Масса народу приходит на площадку только тогда, когда жареный петух клюнет в уязвимое место.
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 4 года назад
Идите к кинологу.
Тимофей КрасновПрофи (601) 4 года назад
Нет возможности.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) На ютуб.
сергей дымов Мастер (1252) 4 года назад
не совсем ясно. возраст собаки и какие то начальные команды окд знает.
Тимофей КрасновПрофи (601) 4 года назад
Возраст овчарки 1 год и 2 месяца.
Тимофей Краснов Профи (601) Команд окд не знает.
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Ну так на ОКД и записываться. Еще не поздно, собака молодая, научится быстро, если хозяева отлынивать не будут.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305273) 4 года назад
записываться на дрессплощадку и проходить общий курс дрессировки